Каталог инжиниринговых компаний — это открытый список из 243 компаний. Любое предприятие может рассказать о себе, заполнив анкету.
В Подмосковье открыли завод по производству сухих строительных смесей
Завод по производству сухих строительных смесей открыли в подмосковном Егорьевске, передает корреспондент Егорьевского информагентства.
Участие в церемонии открытия завода приняли генеральный директор «Сен-Гобен СНГ» Гонзаг де Пире, министр инвестиций и инноваций Московской области Александр Ганов, советник-посланник по экономическим и финансовым делам Франции в России Даниэль Мэтр, глава Егорьевского района Александр Гречищев и другие.
«Сен-Гобен» продолжает свое развитие в России, и сегодня мы открываем свой девятый завод на территории СНГ и восьмое предприятие в России», - сказал на церемонии открытия де Пире.
По данным агентства, новый завод спроектирован и оборудован в соответствии с новейшими технологиями, в год он будет выпускать 120 тысяч тонн сухих смесей на цементной основе, таких, как клеи, наливные полы и фасады. Помимо этого, новое предприятие обеспечит жителей Егорьевска новыми рабочими местами, а также позволит сконцентрировать в одном месте производство широкого ассортимента строительных материалов, ранее импортировавшихся из Европы.