+7 (495) 380-19-85

info@enginrussia.ru

Главная » Форум » Аудиты » Стажировка для аудиторов
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Стажировка для аудиторов

НП «МЦ Инжиниринга и Инноваций» приглашает на стажировку аудиторов, которые в июне 2016 года прошли обучение по программам «Оценка индекса технологической готовности» и «Анализ потенциала предприятия».

Заявку на стажировку в свободной форме присылайте на адрес: p.a.derevyanko@gmail.com

Пример заявки: Здравствуйте! Хочу пройти стажировку по программе «Оценка индекса технологической готовности». Я из Владивостока.

Тапир Тапирович Тапиров

Здравствуйте! Подскажите, что включает в себя программа стажировки? Какие плюсы для прошедших стажировку? Сроки и стоимость стажировки?

Стажировка бесплатна. Формат такой. Мы Вас включаем в группу к ведущему аудитору. Вместе с ним Вы проводите аудиты на реальных предприятиях, смотрите как это происходит. По мимо того, что это мероприятие обязательно для самостоятельной работы, Вы получаете опыт "как надо" делать. В самостоятельной работе не допускаете ошибок. Оплата Вашего времени и трудозатрат по согласованию с ведущим аудитором.

Павел, добрый вечер! Хотел бы пройти стажировку по программе "Оценка Индекса Технологической готовности". Я из Москвы.

С уважением,
Павлицкий Алексей Игоревич
Генеральный директор
ООО "ИМПЕРИАЛИС"
тел.:8-495-967-93-50; 8-917-524-28-72
email:info@lex-imperialis.ru
www.lex-imperialis.ru
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop